Subasta 933, Lote # 44
RAÚL ANGUIANO (Guadalajara, 1915 - Ciudad de México 2006) Sin título Firmado y fechado 2000 a lápiz y en plancha Grabado a la punta seca V / XX 28 x 21 cm Estimado $6,000-10,000